James Ensor - The Seven Cardinal Sons /Les sept Pêches capitaux,
Frans de Jong - Coordonnées - Impression de modèles
Anton Heyboer - Le vieil oiseau
Jan Snoeck - 5 Chaises - 1995 - édition de 200
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1980 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 50 |
État | |||
État | Bon | ||
lichte vouw buiten beeld | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Venlo, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-8-2018 à 10:17 |
Heure de fin | 17-8-2018 à 14:32 |