Kees van Dongen - Das grafische Werk – Juffermans-Katalog
Gerard Schaperkotter - 2 Bücher (1x signiert mit Widmung) & Karte & Preisliste
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | Gut | ||
lichte vouw buiten beeld | |||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Venlo, Niederlande |
Startzeit | 10-8-2018 um 10:17 |
Endzeit | 17-8-2018 um 14:32 |