Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1994 |
Technique | Céramique |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 22 x 24 x 29 cm (h x l x p) |
Poids | 3000 grammes |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
Zeer herkenbare kop van Sjer Jacobs. Keramieken sculptuur, handgesigneerd en gedateerd (‘94) aan de binnenzijde. Gewicht om en nabij de 3 kg., in zeer goede conditie.
Afmetingen: 24cm breed x 22cm hoog x 29cm diep
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-3-2020 à 0:00 |
Heure de fin | 16-3-2020 à 19:00 |