Enric Adsera Riba - Lithographie : Dolorès -1996
Jo Rijnders - (1898-1988) œuvre spatiale et atmosphérique
Ellen Jens - Grasspoor I, II, III et IV- série de 4 pièces -
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 68 x 96 cm (h x l) |
incl. cadre | 100 x 128 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | "Artist Proof" |
Walasse Ting (1929-2010).
Geisha. Naakte liggende vrouw.
Kleurzeefdruk op papier.
Gesigneerd met potlood.
Ex.nr. "Artist Proof".
1985.
Proper blad.
Blad: 68x96cm.
Kader: 100x128cm.
Professionele inkadering.
Reflecties op de foto's door het glas.
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique |
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 19-11-2020 à 14:37 |
Heure de fin | 5-12-2020 à 13:06 |