Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1985 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 68 x 96 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 128 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | "Artist Proof" |
Walasse Ting (1929-2010).
Geisha. Naakte liggende vrouw.
Kleurzeefdruk op papier.
Gesigneerd met potlood.
Ex.nr. "Artist Proof".
1985.
Proper blad.
Blad: 68x96cm.
Kader: 100x128cm.
Professionele inkadering.
Reflecties op de foto's door het glas.
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien |
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 19-11-2020 um 14:37 |
Endzeit | 5-12-2020 um 13:06 |