Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 23/100 |
Wessel Couzijn (1912-1984).
Titel: "Konstruktie".
Kleurlithografie op papier.
Gesigneerd met potlood.
Ex.nr. 23/100.
Proper blad. Enkele deuken in het beeld.
Blad: 56x75cm.
Niet ingekaderd.
Verzekerde verzending via Bpost met volgnummer.
État | |||
État | Bon | ||
Enkele deuken in het beeld. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oelegem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Oelegem, Belgique |
Heure de début | 20-11-2018 à 9:29 |
Heure de fin | 4-12-2018 à 19:20 |