Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1928 |
Technique | Crayon |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 36.5 x 49 cm (h x l) |
Passe-partout | 60 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Conditie: in goede staat. Er zitten wat plakresten op het werk van een vorige inlijsting. Goed ingelijst valt dit in de lijst/onder de passepartout | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-3-2019 à 16:52 |
Heure de fin | 18-3-2019 à 22:25 |