Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1930 à 1949 |
Style | École d'Amsterdam |
Dimensions | 25 x 26 cm (h x l) |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||
État | Très bon | ||
Kleine breuk, zie close-up. Origineel hengsel met ouderdomssporen. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Utrecht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-10-2020 à 13:30 |
Heure de fin | 11-10-2020 à 16:49 |