Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Litho, potlood gesigneerd linksonder en in de steen gemonogrammeerd rechtsonder.
Beeldmaat 42 x 30 cm, bladmaat 52 x 37 cm. Losbladig.
Willem van den Berg is geboren te Den Haag in 1886 en overleden te Amsterdam in 1970.
Heure de début | 1-9-2016 à 10:20 |
Heure de fin | 11-9-2016 à 19:20 |