Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hoogeveen, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2020 um 17:39 |
Endzeit | 1-10-2020 um 22:08 |