Hub Boesten - Paysage de la Torrenierie
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1979 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 28 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Hoogeveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-9-2020 à 17:39 |
Heure de fin | 1-10-2020 à 22:08 |