Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Valerius De Saedeleer - Winterlandschaft
Francois Morellet - Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Assenede, Belgien |
Startzeit | 10-9-2023 um 21:15 |
Endzeit | 19-9-2023 um 22:59 |