Els Devrieze - Gewässer: Betty White
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
Lon Buttstedt - Knopf, Zitrone, Wasserstraße
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1991 |
Technik | Digitaldruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Meschede, Deutschland |
Startzeit | 25-10-2023 um 17:57 |
Endzeit | 5-11-2023 um 20:05 |