Theo Mooyman - Botter vor der Küste
Jan Jans - Öl auf Leinwand, Dünenlandschaft – gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1994 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Monumental |
Thema | Architektur |
Maße | 27 x 52 x 1.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Projekt: 'Wrapped Reichstag', 1994 in Berlin.
Wunderschön gerahmte Kunstkarten von Christo, 3 Stück, von denen 1 von Hand signiert ist, einschließlich Originalstück Stoff.
Maße Artcards:
Kunstkarte links von Hand signiert: 162 (H) x 114 (B) mm
Artcard-Mitte: 105 (H) x 148 (B) mm
Artcard rechts: 105 (B) x 148 (H) mm
1 Original Stoffstück: 5 cm x 5 cm
Professionell gerahmter (siehe Fotos), schwarzer Mira-Burgund-Holzrahmen mit True Color Super Clear-Antireflexglas; bereit zu hängen.
Außenmaße des Rahmens: 27 cm - H x 52 cm - W.
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Professioneel nieuw ingelijst met anti-spiegeling kunstglas (zie foto's). | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Assenede, Belgien |
Startzeit | 19-5-2021 um 14:21 |
Endzeit | 23-5-2021 um 21:14 |