Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 94 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 1-9-2021 um 8:32 |
Endzeit | 8-9-2021 um 21:11 |