Frederik George Lodewijk du Mee - Stillleben mit Blumenarrangements
Bob Pestman - Angelegt in Hoorn
Ewoud de Kat - Straße in Zeeland
Gustave De Smet - Das gute Haus
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 9-1-2023 um 11:28 |
Endzeit | 15-1-2023 um 19:59 |