Jan Bevort - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Isabella von Mikulicz-Breyer - Porträtjunge.
Dirk Filarski - Aquarell, Koedijk - Gerahmt
Wijnand van Lieshout - Sitzende Frau
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
1 hat einen Sprung im Glas. Die Werke selbst sind intakt. | |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 28-2-2023 um 12:57 |
Endzeit | 16-4-2023 um 23:58 |