Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/50 |
Zustand | Sehr gut | ||
lijst gebruikssporen | |||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 16-10-2020 um 15:55 |
Endzeit | 19-2-2021 um 22:37 |