Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 128/190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Waagrechte Falte oben, Dellen unten. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 24-11-2022 um 11:59 |
Endzeit | 8-12-2022 um 21:30 |