Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 116 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
N / A | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 27-6-2022 um 9:59 |
Endzeit | 2-7-2022 um 20:33 |