Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 74 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 98 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 20-9-2022 um 11:01 |
Endzeit | 2-10-2022 um 19:21 |