David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Technik | Andere |
Maße | 28 x 23 cm (h x b) |
Zustand | Gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.