Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Litho |
Stil | Minimalistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delft, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 24-2-2024 um 6:27 |
Endzeit | 4-3-2024 um 21:46 |
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |