Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 13-1-2021 um 12:57 |
Endzeit | 24-1-2021 um 20:12 |