Lon Buttstedt - Knopf, Zitrone, Wasserstraße
Leon Wildenburg - Große Gouache, Hotel Seteais
Francois Morellet - Francois Morellet - 40.000 Quadrate (Weiß)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2023 um 18:29 |
Endzeit | 4-6-2023 um 19:51 |