Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Litho |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 59 x 79 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | XXXII/ XXXV |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.