Rineke Dijkstra - Looks Ed! – Beitrag Rineke Dijkstra – Unterzeichnet mit Widmung an Remco Campert
Gertie Janssen - Siebdruck auf handgeschöpftem Papier, Le plat pays I – gerahmt
Hans Vanhorck - Süße Erinnerung
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Technik | C-Print |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Sehr guter Zustand. | |||||||||||