Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1991 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 46 x 32.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 58 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2023 um 16:55 |
Endzeit | 21-6-2023 um 21:06 |