Bernard Aubertin - Autos im Feuer – 2009 – Zertifizierter Katalog – 30 x 40 cm
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Hans Rudolf Giger - "Schlangenlandschaft" - UNIKAT (Rarität) - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1889 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 26 x 17 cm (h x b) |
Passepartout | 50 x 33.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 90/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 22-1-2023 um 21:37 |
Endzeit | 5-2-2023 um 19:56 |