Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 62 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 158/190 |
Peter Alma (1886-1969) Linoleum auf japanischem Papier geschnitten. Auf der rechten Seite ist das Werk mit Bleistift signiert und nummeriert 158/190 Papiergröße 62 x 87 cm. Das Papier weist eine Reihe von Falten auf. Unten rechts befindet sich ein Riss im Papier von ca. 1 cm (kaum sichtbar). Ansonsten gut.
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 7-11-2022 um 21:54 |
Endzeit | 20-11-2022 um 20:27 |