Nicht oder unleserlich signiert
  3. Künstler
  5. Nicht oder unleserlich signiert

Künstler

Kunstwerke, bei denen nicht bekannt ist, wer die Arbeit gemacht hat. Diese Werke können unter verschiedenen Bedingungen angeboten werden:

  1. Die Unterschrift fehlt oder ist unklar. Falls vorhanden, muss ein Foto der Unterschrift beigefügt werden.

  2. Wenn der Name lesbar ist, aber nicht im RKD oder bei Artprice erscheint, kann keine Arbeit angeboten werden.

  3. Werke, für die der Künstler nicht bekannt ist, müssen von überdurchschnittlicher Qualität sein, damit es plausibel ist, dass der Künstler, falls bekannt, in den genannten Datenbanken zu finden ist.

Artikel im Angebot
62
verkaufte Artikel
11576
Favorit
Niet of onleesbaar gesigneerd - C H Diemer kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Diemer
TechnikÖlgemälde
Maße21 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bloemenboeket kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Blumenstrauß
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Voor anker. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Vor Anker.
TechnikÖlgemälde
Maße39 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Madonna met Kind kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Madonna traf Kind
TechnikHolz
Maße44 x 20 x 9 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Jacob Kanbier - Naked Lady kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Jacob Kanbier - Nackte Dame
TechnikAcryl
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boszicht. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Blick auf den Wald.
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 90 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rotterdam Church of St. Lawrence kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Rotterdamer St.-Laurentius-Kirche
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße25.5 x 21.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Rotterdam
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße25 x 29.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - The statue of Erasmus, Rotterdam kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Die Statue des Erasmus, Rotterdam
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße25 x 29.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße26.5 x 32.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Rotterdam Kolk en West Nieuwland kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Rotterdam Kolk und West Nieuwland
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße22.5 x 27.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vintage keramische lampvoeten met gemarmerd glazuur kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Vintage-Lampensockel mit marmorierter Glasur
Maße30 x 15 cm (h x b)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Drie 19e eeuwse karaffen en port/wijnglas kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Likörkaraffen/Glas aus dem 19. Jahrhundert
Maße25 x 10 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Aan het wachten kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Warten
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Een nacht met de maan kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Eine Nacht mit dem Mond
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Omstreeks 1880/1900 geschilderd portret van een meisje - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Porträt eines Mädchens, gemalt um 1880/1900 – signiert
TechnikAquarell
Maße60 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boerderij bij water kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof in der Nähe von Wasser
TechnikPastell/Kreide
Maße60 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - zeegezicht van Gustav Warth kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Meereslandschaft von Gustav Warth
TechnikÖlgemälde
Maße62 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Normandische haven kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Hafen der Normandie
TechnikÖlgemälde
Maße49 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - stilleven kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Stillleben
TechnikÖlgemälde
Maße37 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Beeld ¨Zaaier¨ van zamak/klei/hars kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Zamak-Legierung
TechnikGemischte Technik
Maße39 x 16 x 16 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Abstract coromandel beeld van staande vrouw kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Coromandel-Statue einer stehenden Frau
TechnikHolz
Maße27 x 10 x 7 cm (h x b x t)
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Het land van de "E mineur"-schaal kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Das Land der e-Moll-Tonleiter
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 4 handgeslepen Kristallen Cognac glazen kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert 4 handgeschliffene Kristall-Cognac-Gläser
Maße8 x 7 x 7 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Art deco wijn psv borrelglazen kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Art-Deco-Wein-PSV-Schnapsgläser
Maße10 x 8 x 8 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stilleven, fles, glas en appel in olieverf kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Stillleben, Flasche, Glas und Apfel in Ölfarbe
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 40 cm (h x b)
TrägerHartfaserplatte
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Austin Morris- A 30 in de sneeuw kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Austin Morris – A 30 im Schnee
TechnikRadierung
Maße29 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Stadtbild
TechnikRadierung
Maße32 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Oud schilderij met stilleven kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Altes Gemälde mit Stillleben
TechnikÖlgemälde
Maße100 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - O-beau vazen kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert O-Beau-Vasen
Maße50 x 30 x 16 cm (h x b x t)
Gewicht22000 g
SigniertUnmarkiert
aktuelles Gebot
25 €
4 Gebote
Niet of onleesbaar gesigneerd - Winter. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Winter.
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - "The Poloplayers" kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert „Die Polospieler“
TechnikÖlgemälde
Maße68 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gehucht in Brabant. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Weiler in Brabant.
TechnikÖlgemälde
Maße63 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Buddha Beeld kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Buddha-Figur
Maße42 x 22 x 22 cm (h x b x t)
Gewicht25000 g
SigniertUnmarkiert
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Padelah - WINTER kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Padelah - WINTER
TechnikAcryl
Maße30 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Bomschuit op het strand kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bomschuit am Strand
TechnikAquarell
Maße32 x 38 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Delft - De Oude kerk - hangesigneerde ets kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
TechnikRadierung
Maße43 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Glas in lood kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Buntglas
TechnikGlas
Maße34 x 76.5 x 3 cm (h x b x t)
Gewicht4000 g
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - frank letterie geborgen begin kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Frank Letterie
TechnikBronze
Maße14 x 13 x 16 cm (h x b x t)
Gewicht1492 g
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vintage apothekerspot Delft - Glaxo Holland - handgeschilderd bruin kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Vintage Apothekerglas Delft - Glaxo Holland - handbemalt braun
Maße14.5 x 11 cm (h x b)
Gewicht625 g
Ausrufpreis
10 €

Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd

Sie möchten ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an und bieten Sie mit auf die schönen und einzigartigen Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd. Erschwingliche und exklusive Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern macht viel Spaß, ist zugänglich und immer in Reichweite über Kunstveiling. Entdecken Sie alle zum Verkauf stehenden Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bei Kunstveiling und holen Sie sich Ihr eigenes Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd!

Folgen Sie dem Angebot: Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen

Möchten Sie über das neue Angebot von Niet of onleesbaar gesigneerd informiert werden? Sie können Niet of onleesbaar gesigneerd über Ihr persönliches Konto bei Kunstveiling als Ihren Lieblingskünstler festlegen. Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Niet of onleesbaar gesigneerd Kunstwerke in die Auktion eingestellt werden. Darüber hinaus können Sie alle Kunstwerke Ihrer Lieblingskünstler bequem über Ihr persönliches Konto anschauen. Auf diese Weise verpassen Sie nie einen neuen Artikel in der Auktion und können ganz einfach Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen!

Warum Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen über Kunstveiling?

Über Kunstveiling können Sie einzigartige Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern zu Auktionspreisen kaufen. Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd über Kunstveiling ist zugänglich, transparent und immer in Reichweite. Täglich kommen viele neue Kunstwerke in die Auktion, von modernen Gemälden bis hin zu alten Drucken und von Skulpturen bis hin zu Design und Schmuck. Sie können das Angebot ganz einfach an Ihre eigenen Wünsche anpassen und werden automatisch mit dem Verkäufer in Kontakt gebracht, wenn Sie nach der Auktion der höchste Bieter sind. Bei Kunstveiling zahlen Sie nur 15% Auktionskosten auf den Zuschlagspreis. Dies wird bereits bei der Gebotsabgabe angegeben, damit Sie im Nachhinein nie mit Überraschungen konfrontiert werden.

Darüber hinaus können Sie Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd oder anderen anerkannten Künstlern auch selbst über Kunstveiling verkaufen. Weitere Informationen zum Verkauf von Kunst finden Sie auf der Seite Kunst verkaufen.

Wie kann ich auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten?

Der Kauf von Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd beginnt mit der Abgabe eines Gebots. Um auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten zu können, benötigen Sie ein Konto bei Kunstveiling. Hier können Sie ganz einfach ein Konto erstellen. Bei allen Artikeln in der Auktion finden Sie detaillierte Angaben zum Kunstwerk, einen Ausrufpreis und die Endzeit der Auktion. Bis dahin können Sie auf die Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten. Um Ihre Chancen auf das Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd zu erhöhen, können Sie ein automatisches Gebot festlegen. Sind Sie der Höchstbietende? Dann wird sich der Verkäufer mit Ihnen in Verbindung setzen. Ist das Kunstwerk leider an Ihnen vorbeigegangen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Angebot mit allen anderen Kunstwerken von Niet of onleesbaar gesigneerd an! Bitte beachten Sie: Lesen Sie die Auktionsregeln sorgfältig durch, bevor Sie Kunst über Kunstveiling kaufen oder verkaufen.