Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 150 |
Oplage: 120/150.
Afmetingen voorstelling: h25 x b39,5 cm.
Afmetingen blad: h50 x b65 cm.
Conditie: in goede staat.
État | |||
État | Bon | ||
Lichte vergeling. Ouderdomsvlekjes aan de linkerkant. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wolvertem, Belgique | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Wolvertem, Belgique |
Heure de début | 4-9-2020 à 12:14 |
Heure de fin | 18-9-2020 à 19:40 |