Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Mooi sfeervol olieverf op doek van deze schilder uit Het Gooi met een plassengezicht.
Gesigneerd linksonder. Getiteld op het spieraam.
Doekmaat 50 x 70 cm. Ingelijst. Lijstmaat 69 x 89 cm.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-6-2018 à 22:09 |
Heure de fin | 24-6-2018 à 21:04 |