Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Deux gravures ''
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1920 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28.5 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 116/200 |
Lijsten: Beschadigingen aan lijsten worden niet beschreven. Indien een werk achter glas is ingelijst en het glas is kapot, zal dit wel vermeld worden.
État | |||
État | Très bon | ||
In zeer goede staat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | 'S-GRAVENZANDE, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-4-2019 à 23:22 |
Heure de fin | 27-4-2019 à 19:12 |