Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pastel/Craies |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 30 x 19 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Bon | ||
Vouw in het midden | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-12-2021 à 11:00 |
Heure de fin | 6-1-2022 à 21:52 |