Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Mooi schilderij van de nieuwe haagse school kunstenaar Ferry Slebe uit de 60er jaren van een man die uitkijkt op een bergmeer. Het schilderij is in goede staat en is eenvoudig gelijst.Het werk is lo gesigneerd. Het werk heeft gehangen en is in de 60er jaren verkocht op een tentoonstelling in Pulchri studio. Kosten van verzending zijn 20 euro
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 31-8-2014 à 21:24 |
Heure de fin | 7-9-2014 à 21:24 |