Gerti Bierenbroodspot - Sans titre
Jan van Duijnhoven - "La pensée du peintre"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1960 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 36 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1/15 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 31-8-2021 à 17:48 |
Heure de fin | 24-9-2021 à 11:59 |