Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 54 x 38 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||
État | État neuf | ||
In mooie conditie ,nooit ingelijst geweest ,altijd in lade gelegen om kwaliteit en nette staat te behouden. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-5-2020 à 19:50 |
Heure de fin | 31-5-2020 à 22:08 |