Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Wie neu | ||
In mooie conditie ,nooit ingelijst geweest ,altijd in lade gelegen om kwaliteit en nette staat te behouden. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amstelveen, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 24-5-2020 um 19:50 |
Endzeit | 31-5-2020 um 22:08 |