Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Pum Niemeijer - Forme Féminine Abstraite - Gravure
Jelle Hoogstra - Scène de rue française - Eau-forte
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Minimaliste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Z |
Mooie, strakke compositie uit de portfolio Vorm van Jan Schoonhoven. Zeefdruk op Cambridge White papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (1987) en geletterd (T/Z). Gedrukt door Ger Stahlhöfer, uitgegeven door Bébert. In mint conditie.
Afmetingen: 50cm x 33cm (blad), 41cm x 25cm (beeld)
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-2-2021 à 13:41 |
Heure de fin | 8-3-2021 à 19:21 |