Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Ben Zegers - « Picking Flowers for the Blind » - imprimé/collage signé de 1993
John Hesselberth - Anatomie dans une pièce - Ets
Joke Struik - lent in auvergne
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Litho, potlood gesigneerd en genummerd No.17 rechtsonder. Getiteld linksonder.
Beeldmaat 32 x 56 cm. Bladmaat 34,5 x 58 cm. Losbladig.
Jan Strube is geboren in 1892 en overleden in 1985.
Heure de début | 29-12-2014 à 21:34 |
Heure de fin | 6-1-2015 à 21:34 |