Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Karakteristiek, surrealistisch werk van Johannes Garst. Olieverf op doek, gesigneerd middenonder. In simpele, maar complementerende houten lijst. Alles in goede conditie, alleen twee kleine zeer oppervlakkige krasjes rechtsonder.
Afmetingen: 52cm x 42cm (incl. lijst), 50cm x 40cm (doek)
État | |||
État | Bon | ||
Alleen twee kleine zeer oppervlakkige krasjes rechtsonder | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-9-2020 à 13:46 |
Heure de fin | 28-9-2020 à 19:08 |