Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Année | 1920 |
Style | Art déco |
Dimensions | 1 x 8.4 x 8.4 cm (h x l x p) |
Marqué | Signé à la main |
Tienkantige groenglazen onderzetters (4x), ontwerp K.P.C.de Bazel 1920, uitvoering Glasfabriek Leerdam
Uitvoering:Glasfabriek Leerdam
Conditie:Zeer lichte sporen van gebruik, alleen wat krasjes geen chips en een of twee zeer minimale stootplekjes
Gemerkt:Geëtst: Monogram ontwerper
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
In vrijwel onbeschadigde conditie, een aantal zeer minimale gebruikskrasjes en pin prics. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gouda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-3-2021 à 15:49 |
Heure de fin | 14-3-2021 à 22:42 |