Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kleurenlinosnede uit 1954. Potlood gesigneerd rechtsonder.
"épreuve d'artiste" linksonder.
Annotatie: "voor Johanna Moes 21 oct. 1981" middenonder.
Beeldmaat 19,2 x 15,6 cm. Ingelijst. Lijstmaat 35,5 x 31 cm.
Afgebeeld in "Leven en werk" 2002 Blz.150.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-7-2017 à 13:39 |
Heure de fin | 3-8-2017 à 19:39 |