Louis-Jacques Camerlinckx - la tête du Christ
Theo Humblet - orage sur New York
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Linosnede, potlood gesigneerd rechtsonder. Gestempeld linksonder.
Beeldmaat 8,6 x 5 cm. Ingelijst.
Otto B. de Kat is geboren te Dodrecht in 1907 en overleden te Laren in 1995.
Heure de début | 24-8-2015 à 11:10 |
Heure de fin | 5-9-2015 à 21:10 |