Jef van Tuerenhout - Nackte Frau
Hugo Claus - Cobra-Komposition
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Radierung |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 190 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Das Werk ist in gutem Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2022 um 20:23 |
Endzeit | 24-12-2022 um 19:18 |