Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Aqua Tiefdruc |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 70 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
in perfektem Zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 20-6-2022 um 11:18 |
Endzeit | 25-6-2022 um 20:04 |