Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 64.5 x 49.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 300 |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 14-2-2023 um 9:18 |
Endzeit | 19-2-2023 um 20:07 |