Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16.5 x 21.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 18/125 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In sehr gutem Zustand. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Westland, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Westland, Niederlande |
Startzeit | 16-10-2022 um 16:01 |
Endzeit | 22-4-2023 um 13:23 |