Eric Toebosch - Eine besondere Konstellation
Herman van Swanevelt - Drei Radierungen mit geringfügigen Mängeln
Louis Meys - Punto alle Grazie - Florenz
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 47.5 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 54/100 |
Lithographie von Corneille. Jahr: 1998. Nummer: 54/100. Abmessungen oben: H47,5 x B37cm. Das Werk ist unten rechts vom Künstler signiert. Die Authentizität dieses Werkes ist vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Versand: Wir versenden dienstags - und donnerstags.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2021 um 23:31 |
Endzeit | 5-8-2021 um 20:00 |